Сеть Spirit. Fitness быстро распространилась на территории столицы и насчитывает 19 клубов, расположенных в разных районах Москвы. Цель компании - развитие доступного формата фитнес-клубов с ежемесячной оплатой услуг, который сочетает современную инфраструктуру и оборудование, трендовые фитнес-программы, мобильное приложение с комплексами упражнений для самостоятельных тренировок членов клубов. Основной идеей Spirit. Fitness является высокий уровень услуг и отсутствие излишних трат со стороны клиентов.
Рост популярности среди жителей столицы, а также высокая лояльность со стороны членов клубов, позволила компании сделать очередной шаг в освоении новых территорий, на этот раз Spirit. Fitness появится в районе Марьино в составе ТЦ «Мариэль» и займет площадь 1 400 кв. метров на третьем этаже.
Современное фитнес-пространство клуба будет сочетать в себе функциональность и комфорт, а лофтовый стиль и открытые планировки помещения создадут особую атмосферу для тренировок.  В Spirit. Марьино будут доступны:
  - просторный тренажерный зал (700 кв. м), оснащенный современным оборудованием, более 50 единиц кардио-оборудования,
  - зона функционального тренинга и боевых искусств,
 -зал групповых программ (программы Les Mills, авторские программы Spirit.Team, включают все самые эффективные и современные направления для развития всех физических качеств,
  - раздевалки на 400 шкафов с электронными замками и удобная система доступа в клуб по персональному браслету,
  - финские сауны и душевые.
  - бесплатное мобильное приложение с программами тренировок для любого уровня подготовки и исследование состава тела InBody.
В клубе будет доступна система помесячной оплаты услуг, предоплаты за годовое членство, а также специальные тарифы для семей и молодежи.