В сети магазинов VIS-A-VIS поступила коллекция Весна-Лето 2011. В этом сезоне девушка VIS-A-VIS предстанет перед нами в своем обновленном образе! В коллекции гармонично соединены элегантность и женственность стиля 60-х, яркие акценты 80-х и практичность современных дизайнерских тенденций.

Цветовые акценты новой коллекции: ослепительно белый, все оттенки бежевого — от нежных оттенков шампанского с нотками лайма и мяты до терракоты — желтый, фуксия, арбузный красный, насыщенный синий и их контрастные цветовые сочетания создают по-настоящему весеннее настроение.

Для тех, кто предпочитает офисный стиль в коллекции представлены брюки, бриджи со складками у пояса, строгие хлопковые сорочки с контрастной отделкой и атласные блузки. Женственность и харизма объединяются в одном из самых модных направлений — стиле «милитари». Он находит свое отражение в лаконичных платьях с простым и сдержанным силуэтом и стильных юбках-карандашах.

Для любителей активного отдыха в коллекции представлена линия модной спортивной женской одежды. Она универсальна, предназначена не только для спортивных занятий, но и для отдыха и прогулок. Яркие спортивные костюмы, футболки и топы с оригинальными принтами, платья и кокетливые юбочки с воланами —большой выбор моделей на любой вкус.

Оставайтесь собой, будьте неповторимы!

Носите VIS-A-VIS с удовольствием!